"Автомобилист" разгромил "Югру" матче регулярного чемпионата КХЛ
6 октября 2011 года

Екатеринбургский "Автомобилист" на своем льду одержал победу над "Югрой" из Ханты-Мансийска в матче регулярного первенства КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в культурно-развлекательном комплексе "Уралец", завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) в пользу "Автомобилиста", одержавшего вторую победу в сезоне и прервавшего серию из шести поражений.

В составе победителей дублем отметился Денис Абдуллин (37-я и 55-я минуты), еще по шайбе забросили Филипп Савченко (27) и Андрей Субботин (14). Единственный гол "Югры" на 32-й минуте встречи забил Виталий Ситников.

В следующем матче "Автомобилист" 9 октября на своем льду примет казанский "Ак Барс", а "Югра" 12 октября в родных стенах сыграет с московским "Динамо".