Хоккеисты "Ак Барса" уступили новокузнецкому "Металлургу" в матче КХЛ
24 сентября 2011 года

Казанский "Ак Барс" в гостях проиграл новокузнецкому "Металлургу" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра, прошедшая в субботу в Новокузнецке в присутствии 5,6 тысяч зрителей, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. По ходу встречи казанцы трижды отыгрывались, но "Кузне" все же удалось сломить сопротивление соперника.

Голы у "Металлурга" забили Сергей Брылин (5-я минута), Рэнди Робитайл (27) и Александр Бумагин, который оформил дубль, отличившись на 38-й минуте и забросив победную шайбу за 29 секунд до сирены. Точными бросками в составе гостей отметились Алексей Морозов (12), Кирилл Петров (36) и Алексей Терещенко (44).

Лучшими игроками матча были признаны Бумагин и Петров.

"Ак Барс" 26 сентября сразится в Новосибирске с "Сибирью", а "Металлургу" в этот же день предстоит домашний матч против уфимского "Салавата Юлаева".