2013 | 2012 | 2011
12 | 11 | 10 | 09 | 08
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" дома уступили ханты-мансийской "Югре" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде в пятницу, закончилась победой гостей со счетом 1:0. Победу "Югре" на 52-й минуте матча принес точный бросок Томаша Старосты, которому ассистировали Егор Миловзоров и Павел Воробьев.

Торпедовцы потерпели четвертое поражение в пяти последних матчах.

Следующие матчи клубы проведут 2 октября.
Подробнее »
Российские и иностранные букмекеры верят в успех казанского "Рубина" и московского "Локомотива" в матчах группового раунда футбольной Лиги Европы.

Казанцы на своем поле принимают греческий ПАОК. Коэффициенты на победу подопечных Курбана Бердыева в российском "Марафоне" - 1,58, на ничью - 3,90, на поражение "Рубина" - 7,10. Немного более оптимистично шансы гостей оценивают австрийская контора Bwin (коэффициенты - 1,57, 3,60 и 6,50 соответственно) и британский William
Подробнее »
Казанский пенсионер привез в среду в полицию гранатомет, который обнаружил в подъезде своего дома, сообщает в четверг пресс-служба регионального управления МВД.

"В управление ГИБДД Вахитовского района Казани обратился мужчина, который, выходя из дома, на лестничной клетке обнаружил предмет, напоминающий гранатомет. Пенсионер незамедлительно привез его в ближайший отдел полиции", - говорится в сообщении.
Подробнее »
Казанский "Рубин" и московский "Локомотив" в четверг примут греческий ПАОК и бельгийский "Андерлехт" соответственно в матчах второго тура групповой стадии футбольной Лиги Европы.

ИГРА С ФАВОРИТОМ

Железнодорожникам на поле стадиона в Черкизово предстоит непростая игра против одного из фаворитов группы L. "Локомотив" и "Андерлехт" одержали победы на страте турнира: бельгийский клуб разгромил на своем поле греческий АЕК (4:1), москвичи одержали гостевую волевую победу
Подробнее »
Московское "Динамо" заплатит штраф в размере 310 тысяч рублей за различные нарушения по итогам двух матчей, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Динамовцы наказаны штрафом в 200 тысяч рублей за бросание пиротехники болельщиками на поле в ходе матча 25-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" в Самаре (0:1). В 100 тысяч рублей Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оценил "неподобающее поведение команды" в матче 1/8 финала Кубка
Подробнее »
Хабаровский "Амур", в среду обыгравший "Ак Барс" со счетом 4:0, намерен и дальше прогрессировать, чтобы добиться успеха в чемпионате КХЛ, заявил главный тренер хабаровчан Ханну Йортикка, передает пресс-служба клуба.

"Амур", в минувшем сезоне ставший предпоследней командой лиги, в новом чемпионате одержал уже пять побед в восьми играх, что позвонило клубу даже возглавить промежуточную турнирную таблицу.
Подробнее »
Питерский "Зенит" на своем поле проведет матч 1/4 финала Кубка России по футболу с московским "Динамо", сообщает официальный сайт РФПЛ.

Это стало известно по итогам состоявшейся в среду в Москве в Доме футбола жеребьевки. Участие в ней приняли только "Зенит" и "Динамо", тогда как в остальных четвертьфинальных пары хозяев полей определил регламент Кубка. Нижегородская "Волга", воронежский "Факел" и казанский "Рубин" примут соперников дома на основании разности
Подробнее »
ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) планирует 7 октября начать размещение допэмиссии акций общим номиналом 2,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала дополнительный выпуск 13 сентября. Выпуску был присвоен государственный регистрационный номер 1-01-55306-Е-008D.

Акции в количестве 2,7 миллиарда штук номинальной стоимостью один рубль планируется разместить по открытой подписке.
Подробнее »
Суммарная площадь новых торговых центров, которые открылись или откроются до конца этого года в Европе, может оказаться на 26% больше, чем в прошлом году, говорится в исследовании международной консалтинговой компании Cushman & Wakefield.

Как напоминается в нем, в 2010 году в Европе было построено 5,4 миллиона квадратных метров новых торговых площадей.

При этом, отмечается в докладе, в половине европейских стран по итогам этого года откроется больше торговых
Подробнее »
Презентация XXVII всемирной летней Универсиады 2013 года и флага Международной федерации студенческого спорта (FISU) пройдет в Петербурге в среду, сообщает пресс-служба Смольного.

Презентация Универсиады состоится в рамках традиционного петербургского фестиваля "День первокурсника". В этот день пройдет церемония передачи именной копии флага FISU петербургским студентам, а также будет объявлен "Посол Универсиады 2013" от северной столицы.
Подробнее »
Всероссийская научно-практическая конференция "Деятельность библиотек по популяризации символов РФ" впервые пройдет 28 и 29 сентября в Кирове, сообщил во вторник пресс-центр правительства Кировской области.

"Участники конференции обсудят вопросы геральдического просвещения, в том числе в школе, проблемы популяризации геральдики", - рассказал председатель Кировского регионального отделения Союза геральдистов России Евгений Дрогов

По его словам, в
Подробнее »
Более 18 тысяч жителей Московской области приняли участие в "Кроссе Нации - 2011", который прошел в России 25 сентября, сообщили во вторник в комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Подмосковья.

Всероссийский День бега "Кросс Нации" является самым массовым летним спортивным мероприятием, проходящим в России. В зависимости от уровня спортивной подготовки участники выбирают дистанцию от 2 до 12 километров.
Подробнее »
Матч московского "Спартака" и петербургского "Зенита" в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу будет обслуживать арбитр Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону, сообщает официальный сайт РФС.

Встреча состоится 2 октября в Москве на поле стадиона "Лужники". Лайнсменами назначены Олег Целовальников (Астрахань) и Михаил Еровенко (Краснодар).

Поединок московского ЦСКА и "Кубани" в Краснодаре в этот же день будет судить Станислав Сухина из Малаховки.
Подробнее »
Футболисты "Рубина" пока не слишком хорошо знакомы с греческим ПАОКом, против которого они сыграют во втором туре группового этапа Лиги Европы, рассказал агентству "Р-Спорт" защитник казанской команды Олег Кузьмин.

Матч группового этапа Лиги Европы пройдет в Казани 29 сентября. После первого тура "Рубин" лидирует в группе А с тремя очками, у сыгравшего вничью с английским "Тоттенхэмом" ПАОКа одно очко.

"У нас пока не было детального разбора игры.
Подробнее »
"Финал восьми" Кубка России по волейболу среди мужских команд состоится в Казани, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе казанского "Зенита" Равиль Рахматуллин.

Матчи решающей стадии турнира пройдут с 24 по 28 декабря 2011 года на казанской арене "Санкт-Петербург".

Игры полуфинального этапа состоятся в трех городах - Нижнем Новгороде, Кемерово и Сургуте.
Подробнее »
Травма хоккеиста "Ак Барса" Евгения Бодрова, полученная в матче с новокузнецким "Металлургом", оказалась несерьезной, рассказал агентству "Р-Спорт" пресс-атташе казанской команды Марат Фархеев.

В первом периоде игры чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Новокузнецке, завершившейся победой "Металлурга" со счетом 4:3, Бодров получил удар в колено, за который его обидчик Станислав Романов был удален до конца игры.
Подробнее »
Верховный суд Татарстана рассмотрит дело руководителей потребительского общества "Гарант Кредит", обвиняемых в хищении у местных жителей свыше 200 миллионов рублей, всего, по данным следствия, от их действий пострадали более 1,6 тысячи человек, сообщает в понедельник Генпрокуратура России.

Руководителями кооператива были двое москвичей - 62-летний Виктор Соколов и 53-летняя Мунира Джасыбаева, а также жительница Нижнего Новгорода 63-летняя Евгения Тихонова.
Подробнее »
Хабаровский клуб "Амур" на своем льду взял верх над нижнекамским "Нефтехимиком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Хабаровске на "Платинум Арене", завершилась победой "Амура" со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Микко Мяенпя (38-я минута), Виктор Александров (50-я) и Александр Осипов (54-я).
Подробнее »
Двое мужчин в Казани попали под трамвай на Кировской дамбе, один из пешеходов скончался на месте происшествия, сообщил в понедельник сотрудник пресс-службы ГИБДД Казани.

"Примерно в 19.35 мск в пятницу водитель трамвая, следуя по Кировской дамбе со стороны улицы Несмелова в направлении улицы Набережная, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на двух мужчин 1963 и 1959 годов рождения.
Подробнее »
"Рубин" может быть доволен тем, что матч чемпионата России по футболу с "Локомотивом" завершился ничейным результатом, заявил капитан казанской команды Кристиан Нобоа.

Воскресный матч в рамках 25-го тура чемпионата России завершился ничейным результатом - 1:1. На гол полузащитника Альберта Сапатера казанцы ответили точным ударом Владимира Дядюна, который появился на поле вместе с автором результативной передачи Аланом Касаевым во втором тайме.
Подробнее »
Казанская команда "Рубин" после двух неудач кряду в чемпионате России по футболу сделала правильные выводы, что позволило ей избежать поражения в матче с "Локомотивом", заявил нападающий казанцев Владимир Дядюн.

Воскресный матч в рамках 25-го тура чемпионата России с участием "Локомотива" и "Рубина" завершился вничью 1:1. На гол полузащитника "железнодорожников" Альберта Сапатера казанцы ответили точным ударом Дядюна, который появился на поле вместе с автором
Подробнее »
Футболисты московского "Локомотива" не удержали контроль над игрой в матче с казанским "Рубином", сказал главный тренер "железнодорожников" Жозе Коусейру.

Матч 25-го тура чемпионата России, прошедший в воскресенье на стадионе "Локомотив" в Черкизово, завершился со счетом 1:1. Москвичи выигрывали по ходу встречи, но гостям удалось уйти от поражения.

"Забив гол, мы не смогли до конца контролировать игру, но для этого нужно еще определенное количество времени, чтобы
Подробнее »
Ничейный счет матча 25-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Рубином" закономерен, заявил главный тренер казанской команды Курбан Бердыев.

Матч, прошедший в воскресенье на стадионе "Локомотив" в Черкизово, завершился вничью со счетом 1:1. Гости отыгрались на 77-й минуте.

"Думаю, счет закономерен. Первый тайм был равный. В первой половине второго "Локомотив" имел преимущество, забил гол, но после замен выровняли игру, сравняли счет", - сказал
Подробнее »
Московский "Локомотив" сыграл вничью с казанским "Рубином" в центральном матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Черкизово завершилась со счетом 1:1. На 53-й минуте хозяев поля вывел вперед Альберт Сапатер, на 77-й минуте точный удар головой нанес Владимир Дядюн.

"Локомотив" с 43 очками находится на шестом месте, в активе занимающего восьмую строчку "Рубина" 39 очков.
Подробнее »
Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин считает, что арбитр Александр Егоров симпатизировал московскому "Спартаку" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу, сообщает официальный сайт краснодарской команды.

Встреча в Краснодаре завершилась в пользу спартаковцев - 4:2. Четвертый гол "красно-белых" при счете 3:2 на 73-й минуте с пенальти забил Дмитрий Комбаров.

"Спартак" - это хорошая команда, но не нужно играть на поле 12 футболистами.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 Следующая »