Футболисты "Рубина" пока немногое знают о ПАОКе - Кузьмин
26 сентября 2011 года

Футболисты "Рубина" пока не слишком хорошо знакомы с греческим ПАОКом, против которого они сыграют во втором туре группового этапа Лиги Европы, рассказал агентству "Р-Спорт" защитник казанской команды Олег Кузьмин.

Матч группового этапа Лиги Европы пройдет в Казани 29 сентября. После первого тура "Рубин" лидирует в группе А с тремя очками, у сыгравшего вничью с английским "Тоттенхэмом" ПАОКа одно очко.

"У нас пока не было детального разбора игры. Впереди еще два дня, и наши тренеры нам все обязательно расскажут. Пока сказать что-то на этот счет не могу. ПАОК - один из лидеров греческого футбола. Насколько я знаю, свой последний матч в чемпионате они выиграли со счетом 3:0. По-моему, этот клуб стабильно борется за самые высокие места в своем первенстве"

Защитник "Рубина" вспомнил о матчах казанской команды с афинским "Панатинаикосом", который был соперником россиян в розыгрыше Лиги чемпионов-2010/11.

"Панатинаикос" особенно ничем не удивил. Те две игры, которые завершились со счетом 0:0, "Рубин" мог спокойно завершать в свою пользу. Где-то немного не повезло. С греками можно играть и их можно обыгрывать. Ничего страшного в них нет", - сказал Кузьмин.

Полностью интервью с Олегом Кузьминым читайте на сайте www.sport.ria.ru.