Футболисты "Факела" первыми вышли в четвертьфинал Кубка России
20 сентября 2011 года

Воронежский "Факел" обыграл астраханский "Волгарь-Газпром" и стал первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу.

Матч, состоявшийся во вторник в Воронеже на стадионе "Центральный", закончился со счетом 2:0 в пользу команды Константина Сарсании и Анатолия Байдачного.

Точными ударами в составе победителей отметились нападающий Александр Аброскин на 26-й минуте и полузащитник Андрей Акопянц на 65-й. В четвертьфинале "Факел" сразится с победителем матча "Ростов" - "Томь", которым предстоит сыграть 21 сентября в Ростове-на-Дону.

"Волгарь-Газпром" ранее на стадии 1/16 финала выбил из розыгрыша действующего обладателя трофея - столичный ЦСКА.

В среду пройдут следующие игры 1/8 финала Кубка России: "Терек" (Грозный) - "Торпедо" (Владимир), "Амкар" (Пермь) - "Рубин" (Казань), "Динамо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала), "Локомотив" (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток), "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Брянск), "Спартак" (Москва) - "Волга" (Нижний Новгород).