Футбольные "Спартаки" сыграли вничью в Нальчике
21 августа 2011 года

Нальчикский "Спартак" отобрал очки у московского "Спартака" в чемпионате России по футболу, матч 21-го тура в Нальчике завершился вничью 1:1.

Счет в матче открыл форвард нальчикского "Спартака" Арсен Гошоков на 26-й минуте. Нападающий отреагировал на точный навес Гуджи Рухаиа в центр штрафной площади, переиграл в воздухе защитника красно-белых Николаса Пареху и сильно пробил в "девятку" ворот Андрея Диканя.

Гости сумели отыграться в начале второго тайма, на 53-й минуте. Отличился нападающий москвичей Артем Дзюба. 22-й номер красно-белых получил навесную передачу от Сергея Паршивлюка с правого фланга и головой пробил в противоход вратарю нальчан Отто Фредриксону.

Ничья позволила москвичам набрать 35 очков и забраться на четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата России. Столько же очков у казанского "Рубина", однако "красно-белые" превосходят казанцев по дополнительным показателям. У нальчан стало 17 очков.

Московский "Спартак" продолжил серию без поражений, которая теперь составляет семь матчей.

В следующем туре "красно-белых" ждет столичное дерби с ЦСКА. Матч пройдет 28 августа на стадионе "Лужники".