Футболисты "Амкара" и "Рубина" сыграли вничью в матче 21-го тура ЧР
20 августа 2011 года

Футбольный клуб "Амкар" продлил до шести матчей безвыигрышную серию в чемпионате России в домашней игре с казанским "Рубином".

Стартовая встреча 21-го тура, прошедшая в субботу в Перми на стадионе "Звезда", завершилась со счетом 1:1.

Счет на 36-й минуте открыл Андрей Секретов, который получил мяч после скидки от партнера в штрафной гостей и точным ударом поразил ворота Сергея Рыжикова. За 7 минут до конца основного времени "Рубин" отыгрался после подачи с углового. Отличился грузинский защитник Соломон Кверквелия, пославший головой мяч мимо Сергея Нарубина.

"Амкар" набрал 22 очка и занимает 11-е место в турнирной таблице российской футбольной премьер-лиги. "Рубин" с 35 баллами занимает четвертую строчку.

Команда Рашида Рахимова в следующем туре сыграет в Томске против местной "Томи", а подопечные Курбана Бердыева на своем поле примут самарские "Крылья Советов".