Баскетболисты УНИКСа уступили три очка "Барселоне" в матче Евролиги
23 марта 2012 года

Казанский УНИКС в гостях уступил со счетом 63:66 испанской "Барселоне" во втором четвертьфинальном матче мужской Евролиги.

Первая встреча команд также осталась за каталонцами - 78:66. Ответные встречи серии пройдут в Казани 27 и 29 марта.

В повторной игре команд в Барселоне хозяева паркета выиграли первую четверть (17:13), но уступили россиянам во второй (16:17). Третий период завершился вничью (18:18), и все решалось в концовке встречи. Казанцы сравняли счет на последней минуте (61:61), но заключительные секунды остались за хозяевами площадки - 66:63.

В другом матче 1/4 финала греческий "Панатинаикос" на своей площадке в овертайме уступил израильскому "Маккаби" (Тель-Авив) - 92:94 (24:20, 19:21, 15:20, 23:20, 11:13). Счет в серии сравнялся - 1:1.