"Трактор" вновь переиграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ
5 января 2012 года

Челябинский "Трактор" нанес казанскому "Ак Барсу" поражение в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. В составе челябинцев отличились Ян Булис (4-я минута), Дерон Куинт (34-я) и Константин Панов, реализовавший буллит на 38-й. Гости ответили точными бросками Евгения Бодрова (3-я минута) и Даниса Зарипова (37-я), а за 10 секунд до сирены Нико Капанен перевел игру в овертайм, в течение которого зрители заброшенных шайб не увидели.

В серии буллитов удача сопутствовала хозяевам, единственный точный бросок на счету Максима Якуцени.

"Трактор", укрепивший лидерство в турнирной таблице Восточной конференции, в третий раз за сезон одолел казанцев: два предыдущих поединка также закончились в пользу челябинской команды (2:1 и 3:2).