Волейболистки "Динамо" ожидают непростого матча с "Волеро" - Борисенко
19 декабря 2011 года

Вадим Кузнецов. Волейболистки швейцарского "Волеро" способны оказать серьезное сопротивление казанскому "Динамо" в Лиге чемпионов, считает капитан "бело-голубых" Мария Борисенко.

Встреча 4-го раунда группового этапа турнира между "Динамо" и "Волеро" пройдет в Казани 21 декабря. Две недели назад чемпионки России победили со счетом 3-1 и, набрав 8 очков, лидируют в группе С. В активе швейцарской команды 4 очка.

"Волеро" не удивил нас в первом матче, так как мы разбирали их игру и знали, чего ожидать. Но команда достаточно сильная, это один из наших основных соперников за выход из группы. Хочу сказать, что в Лиге чемпионов вообще нет недостойных команд, поэтому матч будет непростым, даже учитывая, что он будет у нас дома", - заявила Борисенко корреспонденту "Р-Спорт".

По словам волейболистки, сейчас "Динамо" находится не в оптимальном физическом состоянии.

"Команда действительно ощущает усталость. У нас был тяжелый перелет, ожидание в аэропорту. Но, надеюсь, мы скоро придем в порядок. Предстоящие матчи у нас домашние, и только в конце декабря мы поедем на Кубок (России) в Москву. Надеюсь, все будет хорошо", - отметила Борисенко.

Собеседница агентства также признала, что у волейболисток "Динамо" во время игры "полного взаимопонимания сейчас нет".

"Команда лучше чувствует друг друга на площадке по сравнению с предыдущими матчами, но, чтобы окончательно сыграться, нам еще надо работать и работать", - сказала Борисенко.