"Магнитка" в гостях одолела "Югру" в матче чемпионата КХЛ
23 ноября 2011 года

Магнитогорский "Металлург" нанес поражение ханты-мансийской "Югре" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Ханты-Мансийске завершилась поражением хозяев льда со счетом 3:5 (1:2, 2:2, 0:1).

К середине второго периода счет был равным: в составе "Магнитки" отличились Дмитрий Казионов (12-я минута), Алексей Бондарев (20) и Сергей Мозякин (24), за "Югру" шайбы забросили Игорь Магогин (20), Сергей Демагин (23) и Иван Хлынцев (28). Склонили чашу весов в пользу магнитогорцев Юхаматти Аалтонен, отметившийся точным броском на 31-й минуте, и Томаш Ролинек (49).

"Металлург", поднявшийся на четвертое место в Восточной конференции, продолжил победную серию, выиграв четвертый матч подряд.

"Магнитка" следующий матч проведет 25 ноября и сыграет в Казани с "Ак Барсом". "Югре" 27 ноября предстоит визит к "Салавату Юлаеву" в Уфу.