Футболисты "Рубина" разгромили "Шэмрок Роверс" в матче Лиги Европы
30 ноября 2011 года

Футболисты казанского "Рубина" уверенно победили ирландский "Шэмрок Роверс" в домашнем матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы A, состоявшаяся в Казани на стадионе "Центральный", закончилась со счетом 4:1 в пользу "Рубина".

Вперед казанцев на 10-й минуте вывел парагвайский нападающий Нельсон Вальдес, но уже через две минуты Кен Оман восстановил равновесие. На перерыв команды ушли при счете 2:1 - хавбек "Рубина" Бибрас Натхо поразил ворота ирландцев на 36-й минуте.

Во второй половине встречи забивали только футболисты "Рубина". На 51-й минуте Вальдес оформил дубль, а на 62-й нигерийский форвард Обафеми Мартинс установил окончательный счет в матче.

"Рубин" набрал 10 очков и вышел на первое место в группе A. Позже в среду "Тоттенхэм" в Лондоне сыграет с греческим ПАОКом.