Баскетболисты УНИКСа обыграли "Сиену" в гостевом матче Евролиги
24 ноября 2011 года

Казанский УНИКС в гостях победил итальянскую "Сиену" в матче баскетбольной Евролиги, вырвав победу в заключительной четверти игры.

Встреча, прошедшая в среду в Сиене, завершилась поражением хозяев паркета со счетом 73:79 (16:21, 25:20, 20:16, 12:22).

Генри Домеркант принес казанцам 24 очка, добавив к ним пять подборов. Он стал самым результативным игроком матча. На счету его партнера Владимира Веремеенко 21 очко и 10 подборов. Бо Маккалеб отметился 22 очками в составе "Сиены".

УНИКС одержал четвертую победу при двух поражениях и сравнялся с "Сиеной" по набранным очкам в борьбе за вторую строчку в группе D после испанской "Барселоны", идущей без поражений.

Ранее в группе A греческий "Олимпиакос" со счетом 88:81 победил испанский "Бильбао", а в группе C турецкий "Анадолу Эфес" на своем паркете обыграл сербский "Партизан" со счетом 67:58.