"Локомотив" в серии буллитов обыграл "Нефтехимик" в матче КХЛ
29 октября 2012 года

Хоккеисты ярославского "Локомотива" в серии буллитов одержали гостевую победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в понедельник на льду арены "Нефтехимик" в Нижнекамске, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0).

Первую шайбу на 2-й минуте в большинстве забросил нападающий хозяев Томаш Нетик. А на 54-й минуте форвард гостей Никлас Хагман реализовал большинство, переведя игру в овертайм. В дополнительное время счет не изменился, а в серии буллитов точный бросок Хагмана принес ярославцам победу.

"Локомотив", одержавший третью победу кряду, набрал 42 очка и занимает 4-е место в Западной конференции. "Нефтехимик", прервавший серию побед из трех встреч, с 34 баллами расположился на 6-й строчке в Восточной конференции.

В следующем матче 31 октября ярославские хоккеисты на выезде сыграют с казанским "Ак Барсом, а команда Владимира Голубовича в этот же день примет нижегородское "Торпедо".