"Атлант" продлил серию поражений в КХЛ, уступив "Нефтехимику"
27 октября 2012 года

Мытищинский "Атлант" продлил серию поражений до семи матчей в регулярном чемпионате КХЛ, уступив в овертайме нижнекамскому "Нефтехимику".

Встреча, прошедшая в субботу в Нижнекамске, завершилась со счетом 6:5 (1:2, 3:1, 1:2, 1:0) в пользу хозяев льда. Дубль в составе победителей оформил Наиль Якупов (16-я и 30-я минуты), еще по разу отличились, Мартин Цибак (26), Андрей Субботин (38) и Игорь Полыгалов (53). Победную для "Нефтехимика" шайбу на 4-й минуте овертайма забросил Оскар Осала. За "Атлант" забивали Николай Жердев (4), Дмитрий Космачев (9), Игорь Игнатушкин (27), Андреас Энгквист (43) и Михаил Глухов (45).

В следующем матче 29 октября "Нефтехимик" примет ярославский "Локомотив", "Атлант" сыграет на выезде с казанским "Ак Барсом".