"Амкар" наказал футболистов "Рубина" за потерю концентрации - Бердыев
7 октября 2012 года

Футболисты "Рубина" не должны были позволять "Амкару" забивать быстрый гол в матче чемпионата России, заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

В матче 11-го тура чемпионата России в Казани "Рубин" проиграл "Амкару" со счетом 0:1.

"Потеря концентрации в начале игры сразу обернулась голом. Это дорого нам обошлось. За такое наказывают", - сказал Бердыев журналистам.

Тренер "Рубина" отметил, что он не считает усталость игроков причиной поражения в матче. "Дело не в этом. Когда пропустили, задвигались все. По движению претензий ни к кому нет. Другое дело, что с первых минут надо было это делать. Замены усилили игру просто. (Кристиан) Ансальди после травмы еще, он не готов проводить все 90 минут", - заявил Бердыев.

В следующем туре "Рубин" в Москве встретится с ЦСКА.