Шувалов пожелал удачи волонтерам Приморья, улетающим на Универсиаду в Казань
28 июня 2013 года

Первый вице-премьер Игорь Шувалов встретился во Владивостоке с волонтерами, которые отправляются на Универсиаду-2014 в Казань.

"Шувалов осмотрел новый терминал аэропорта Владивостока и встретился с волонтерами, которые отправляются на Универсиаду 2014 в Казань. Он пожелал ребятам удачи и отметил, что через несколько дней они снова встретятся, на этот раз в Казани", - сообщает краевая администрация.

Ожидается, что затем замглавы федерального правительства посетит терминалы и таможенные посты морского порта Находки и порта Восточный, где проведет совещание о мерах по оптимизации функционирования таможенных постов.

"Также Игорь Шувалов осмотрит объекты жилищного комплекса и филиал Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) в Дальнегорске. Ознакомится с работой медцентра ДВФУ на острове Русский, который планируется ввести в эксплуатацию 1 июля, примет участие в церемонии подписания соглашения об инвестсотрудничестве между администрацией Приморья и банком ВТБ", - сообщает администрация.