2013 | 2012 | 2011
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович упрекнул своих игроков в недостатке самоотдачи в первом тайме матча чемпионата России по футболу против казанского "Рубина".

Казанцы в Ростове-на-Дону в воскресенье отправили четыре безответных мяча в ворота хозяев поля. Дубль оформил Хосе Саломон Рондон, который отличился на 17-й и 31-й минутах и заработал удаление для защитника хозяев Корнела Салаты в начале второго тайма.
Подробнее »
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк заверил, что его команда справится с бременем лидерства в чемпионате России по футболу в психологическом плане.

В воскресенье "Анжи" победил дома нижегородскую "Волгу" со счетом 2:1 и благодаря поражению ЦСКА от "Динамо" в московском дерби (0:2) возглавил турнирную таблицу с 23 очками, отодвинув армейцев на вторую строчку (21).
Подробнее »
Казанский "Рубин" одержал крупную победу над "Ростовом" в матче чемпионата России по футболу благодаря двум голам нападающего Хосе Саломона Рондона.

Встреча в Ростове-на-Дону закончилась со счетом 4:0 (2:0) в пользу казанцев. Венесуэльский форвард отличился на 17-й минуте, воспользовавшись навесом с фланга в исполнении Гекдениза Карадениза, а на 31-й оформил дубль, выйдя один на один с голкипером после длинной передачи из глубины поля.
Подробнее »
Число пострадавших в крупном ДТП в Марий Эл, где в воскресенье столкнулись 13 автомобилей, возросло до 12 человек, сообщил представитель республиканского УГИБДД Семен Николаев.

ДТП произошло в воскресенье утром на объездной дороге между Кокшайским и Казанским трактами в 55 километрах от Йошкар-Олы. Череда столкновений началась после того, как в грузовой автомобиль Volvo, который развернуло на дороге, врезался автобус Scania.
Подробнее »
Движение на трассе в Марий Эл, где при столкновении 13 автомобилей пострадали шесть человек, восстановлено, сообщил в воскресенье представитель УГИБДД по республике Валерий Вершинин.

Ранее со ссылкой на представителя ГУМЧС по региону сообщалось, что в аварии участвовали 11 машин.

ДТП произошло в воскресенье утром на объездной дороге между Кокшайским и Казанским трактами в 55 километрах от Йошкар-Олы.
Подробнее »
Краснодар и Ярославль, не попавшие в окончательный список городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года, должны были стать одними из ключевых городов при проведении турнира, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.

В субботу стало известно, что Краснодар и Ярославль не вошли в окончательный список из 11 городов, которые примут матчи чемпионата мира 2018 года.
Подробнее »
Вместимость "ВТБ Арены", будущего стадиона московского футбольного клуба "Динамо", может быть сокращена почти в полтора раза после того, как стадион не попал в число объектов, которые примут матчи чемпионата мира-2018, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "ВТБ Арены" Андрей Перегудов.

Право провести ЧМ-2018 Россия получила в декабре 2010 года. В субботу стали известны города, которые примут мировое первенство.
Подробнее »
Первый матч чемпионата мира по футболу 2018 года, который доверено провести России, состоится в Москве, заявил министр спорта РФ и председатель организационного комитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

Право провести ЧМ-2018 Россия получила в декабре 2010 года. В субботу стали известны города, которые примут мировое первенство. В их число попали Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Самара,
Подробнее »
Выбор российских городов, которые примут чемпионат мира 2018 года, определялся не только критериями инспекционной комиссии, но и общей концепцией предстоящего первенства, заявил министр спорта РФ и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

Право провести ЧМ-2018 Россия получила в декабре 2010 года. В субботу стали известны города, которые примут мировое первенство.
Подробнее »
Проектирование четырех стадионов в четырех городах, которым предстоит принять чемпионат мира по футболу 2018 года в России, начнется уже в текущем году, заявил министр спорта РФ и председатель организационного комитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

Право провести ЧМ-2018 Россия получила в декабре 2010 года. В субботу стали известны города, которые примут мировое первенство.
Подробнее »
Причиной ДТП в Марий Эл, где при столкновении 11 автомобилей пострадало шесть человек, мог стать утренний туман, сообщила представитель ГУМЧС России по Марий Эл Юлия Белоусова.

В воскресенье утром крупная авария произошла на объездной дороге между Кокшайским и Казанским трактами недалеко от села Кокшайск.

По предварительным данным, грузовой автомобиль Volvo развернуло на дороге.
Подробнее »
Приблизительные затраты России на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года составят 600 миллиардов рублей, и государственные и частные инвестиции в равных долях покроют эти расходы, заявил министр спорта РФ и председатель организационного комитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

Право провести ЧМ-2018 Россия получила в декабре 2010 года. В субботу стали известны города, которые примут мировое первенство.
Подробнее »
Шесть человек пострадали при столкновении экскурсионного автобуса с грузовиком "Скания" утром в воскресенье в Марий Эл, всего в ДТП участвовали 11 автомобилей, сообщил представитель МЧС по Марий Эл.

"ДТП произошло около восьми утра недалеко от поселка Кокшанск. Грузовик "Скания" развернуло на дороге, и в него врезался экскурсионный автобус, который ехал из Чебоксар в Казань (в аквапарк).
Подробнее »
Организационный комитет чемпионата мира по футболу 2018 года не сомневается в том, что стадионы во всех городах-организаторах турнира будут построены вовремя, несмотря на то, что большая часть из них пока находится лишь на стадии проектирования, заявил агентству "Р-Спорт" гендиректор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Игры мирового первенства примут Москва (стадионы "Лужники" и "Спартак"), Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону,
Подробнее »
Ярославль и Краснодар, несмотря на то, что им не удалось получить статус городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года, будут включены в концепцию проведения турнира, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта Российской федерации Виталий Мутко.

Игры мирового первенства примут Москва (стадионы "Лужники" и "Спартак"), Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Калининград, Волгоград, Нижний Новгород и Екатеринбург.
Подробнее »
Торжественная церемония объявления городов-организаторов чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, состоялась в прямом эфире на Первом канале в субботу вечером. Без праздника футбола остались Краснодар и Ярославль, а также и строящийся в столице стадион ФК "Динамо". Игры мирового первенства примут Москва (стадионы "Лужники" и "Спартак"), Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Калининград, Волгоград, Нижний Новгород и
Подробнее »
Российские города, вошедшие в окончательный список организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года, неплохо обеспечены отелями высокого ценового сегмента, но им не хватает доступных и одновременно качественных гостиниц, говорят эксперты, опрошенные . При этом аналитики предупреждают: прежде чем массово строить новые гостиничные объекты, нужно задуматься об их дальнейшем использовании.
Подробнее »
К 2018 году Калининград, как один из городов-организаторов Чемпионата мира по футболу, превратится в совершенно новый город, уверен губернатор региона Николай Цуканов.

В субботу стало известно, что Калининград попал в число городов, которые примут чемпионат мира в 2018 году. Церемония избрания городов транслировалась на видеоэкране в центре города, на набережной этнокомплекса "Рыбная деревня".
Подробнее »
Транспортная инфраструктура городов, которые получили право на проведение матчей чемпионата мира 2018 года и которые, по предварительным оценкам посетят более 1 миллиона иностранцев, пока не готова к спортивному событию, но оставшегося до чемпионата времени достаточно, чтобы привести ее в надлежащее состояние, считают эксперты, опрошенные .

Право провести ЧМ-2018 Россия получила в декабре 2010 года, и изначально в ее заявку входили 13 городов: Москва,
Подробнее »
Непопадание Ярославля и Краснодара в число городов-организаторов чемпионата мира-2018 по футболу отчасти справедливо, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

В субботу стало известно, что Краснодар и Ярославль не вошли в окончательный список из 11 городов, которые по решению ФИФА примут матчи чемпионата мира 2018 года по футболу.
Подробнее »
Получившая право на проведение матчей чемпионата мира-2018 Казань готова принять у себя максимально возможное количество игр, заявил глава АНО "Дирекция Универсиады-2013" Владимир Леонов.

В субботу стало известно, что Казань попала в число городов, которые примут чемпионат мира в 2018 году.

"Согласно регламенту ФИФА, мы можем принять групповой турнир, а также матчи 1/8 финала и 1/4 финала.
Подробнее »
Россия будет готова провести чемпионат мира по футболу 2018 года, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Фабио Капелло по окончании церемонии объявления городов-организаторов турнира.

Торжественная церемония объявления городов-организаторов ЧМ-2018 прошла в субботу в московском телецентре "Останкино". На проведение матчей турнира претендовали 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Казань,
Подробнее »
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин после выбора комиссией FIFA Самары в качестве одного из городов, которые в 2018 году примут матчи чемпионата мира по футболу, заявил, что у региона впереди пять лет напряженной, но благодарной для будущих поколений работы.

В субботу в прямом эфире Первого канала о получении Самарой права принять в 2018 году матчи чемпионата мира по футболу сообщил знаменитый футболист Роберто Карлос.
Подробнее »
Краснодар и Ярославль справедливо не смогли попасть в окончательный список городов-организаторов чемпионата мира по футболу в 2018 году, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-главный тренер сборной России Михаил Гершкович.

В субботу стало известно, что Краснодар и Ярославль не вошли в окончательный список из 11 городов, которые по решению ФИФА примут матчи чемпионата мира 2018 года по футболу.
Подробнее »
Ярославль, не попавший в окончательный список городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года, был одним из одним из аутсайдеров среди претендентов на это право прежде всего из-за отсутствия значимого инфраструктурного задела, считают эксперты, опрошенные .

Право провести ЧМ-2018 Россия получила в декабре 2010 года, и изначально в ее заявку входили 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара,
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »