Волейболистки "Динамо" (Краснодар) показали характер в КР - Старцева
29 декабря 2011 года

Волейболистки краснодарского "Динамо" проявили характер в полуфинальном матче Кубка России против одноклубниц из Казани, заявила агентству "Р-Спорт" связующая кубанской команды Евгения Старцева, наблюдавшая за игрой с трибуны из-за перенесенной в середине декабря операции на ноге.

В четверг стали известны оба финалиста КР. В первом матче, прошедшем в УСЗ "Дружба", победу одержало московское "Динамо", во втором - казанское. Встреча с участием волейболисток из Казани и Краснодара завершилась со счетом 3-1.

"Самочувствие сейчас у меня хорошее, только вот, к сожалению, не могу выйти и помочь команде. Очень хотелось сегодня это сделать. Первые две партии "Динамо" Казань не дало Краснодару показать свою игру, но потом девчонки показали характер, неплохую игру. Хотя ситуации на площадке и со стороны, конечно, по-разному воспринимаются", - сказала Старцева.

По мнению связующей, называть первые две партии, проигранные краснодарским "Динамо" со счетом 15:25 и 17:25, провальными нельзя. "Я не могу сказать, что мы в чем-то провалились. Просто Казань сама не давала нам играть. Игра попросту не шла, потом пошла, но вот было уже поздно", - заметила волейболистка.

Она добавила, что надеется на то, что будет помогать "Динамо" не только морально уже с конца февраля. "Я постараюсь к концу февраля приступить к играм", - сказала собеседница агентства.

Финальная игра Кубка России начнется в 18.30 мск в пятницу. В 16.00 мск состоится матч за третье место.